• Вместе о важном

Сегодня стартовал цикл образовательных интенсивов «Вместе о важном», который проходит в целях повышения профессиональных компетенций специалистов образовательных организаций, курирующих профилактическую работу с несовершеннолетними группы риска.
    Вместе о важном.

Дети «группы риска» – это такая категория детей, которая требует особого внимания со стороны педагогов, воспитателей и других специалистов.

Команда советников Тамбовской области вместе с заместителями директоров по воспитательной работе, председателями совета местного отделения «Движение первых» поговорили об особенностях работы в данном направлении, обозначили проблемные точки и наметили вектор для работы.