• Классный час. С днем защитника Отечества!

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова в День защитника Отечества при поддержке советника по воспитанию Е.А.Косяковой студентка ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», Денисова Наталья Евгеньевна,проходя практику в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова провела с детьми начальных классов тематический классный час.
    Классный час. С днем защитника Отечества!.

Главной целью классного часа было ознакомление учащихся с историей возникновения праздника Днём Защитника Отечества.
    В ходе классного часа ребята узнали историю возникновения праздника , также детям рассказали о том, какими качествами должен обладать герой,дети с интересом отвечали на вопросы и отгадывали загадки .