• Беседа к дню защитника Отечества

23 февраля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в День защитника Отечества при поддержке советника по воспитанию Е.А.Косяковой студентка ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», Денисова Наталья Евгеньевна, проходя практику в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова провела обучающимся беседу на тему: «Кто они - наши защитники отечества» .
    Беседа к дню защитника Отечества.

В ходе  беседы ребята узнали о сохранение исторической памяти, о мужестве и героизме воинов Красной армии и Вооруженных сил Российской Федерации.

Учащиеся познакомились с историей праздника, узнали  о его значимости в прошлом и значении в настоящем.