• Беседа о добре и добрых делах

26.02.2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" настоятель Крестовоздвиженского храма иерей отец Алексей и классный руководитель В.Н. Платицына провели беседу с учениками 2-а класса на тему «Добро и зло».
    Беседа о добре и добрых делах.

Урок был посвящён поиску смысла жизни и значению каждого совершаемого нами поступка. Ребята с интересом слушали священника, сопоставляя услышанное со своей жизнью и жизнью окружающих, задавали батюшке интересные вопросы.

Священник призвал ребят не быть равнодушными к чужой беде, откликаться в случае необходимости на просьбы о помощи. После он пожелал школьникам успехов не только в учении, но и в духовном развитии.

В завершение урока Валентина Николаевна поблагодарила отца Алексея за беседу, отметив, что мы всегда рады организации подобных мероприятий в школе.