• Мероприятие «Пешеход- дорога»

15 ноября 2022 года в р.п. Сосновка сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Сосновскому району было проведено профилактическое мероприятие «Пешеход- дорога».
    Мероприятие «Пешеход- дорога».

Мероприятие поддержали активисты отряда ЮИД Сосновской школы N2.

В ходе мероприятия, водителям напомнили о необходимости быть предельно внимательными и заранее снижать скорость при приближении к пешеходным переходами и детским организациям .

Пешеходам же рассказали как и где правильно переходить дорогу и о пользе ношения светоотражающих элементов.

Всем участникам были вручены полезные памятки и светоотражающие элементы.