• Классная встреча

4 марта 2024 года на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова с 8 "А" классом состоялась классная встреча в рамках курса внеурочного занятия "Разговоры о важном". Тема: «Как найти своё место в обществе?».
    Классная встреча.

Каждый человек ищет своё место в мире, где он может быть и самим собой, и где он сможет быть нужным другим.

На встрече присутствовали:
    -Настоятель Крестовоздвиженского храма иерей отец Алексей,
    -Директор школы Людмила Валерьевна Платицына,
    -Классный руководитель Жукова Ольга Павловна.

Сегодня на занятии ребята побеседовали с отцом Алексеем:

• О выборе именно своей дороги.
    • Как найти свой путь среди множества других?
    • Что помогает и что мешает человеку делать выбор, определять своё место в обществе?

Обучающиеся узнали, что найти своё место  в обществе-это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям.