• Праздник весны

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!
    Праздник весны.

5 марта2024 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова в 3-х классах прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта!

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына поздравила родителей и детей с наступающим праздником Весны!От всей души пожелала всем здоровья, счастья, любви, мирного неба над головой и чудесного праздничного настроения!

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Они своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили праздничную атмосферу.

Присутствующие в зале родители тепло встречали выступления детей!