• Еженедельная общешкольная линейка

11 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная линейка.
    Еженедельная общешкольная линейка.

Сегодня это мероприятие прошло в виде общешкольного митинга «Памяти».

Ежегодно в этот день обучающиеся и педагоги школы отдают дань памяти выпускнику нашей школы, погибшего при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине, Уланову Илье Юрьевичу.

Почётное право вынести и установить флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено бойцам школьного отряда Юнармия имени героя России Д.В. Семёнова:
    - Антоновой Александре
    - Галкину Максиму
    - Графонову Кириллу.

После исполнения гимнов Российской Федерации и Тамбовской области все собравшиеся почтили память героя Уланова И.Ю. минутой молчания.

На митинге присутствовала мама Ильи - Надежда Владимировна.

Школьное сообщество выразило слова благодарности Надежде Владимировне Улановой.

"Для нас всегда будет примером героизм и мужество вашего сына. Примите низкий поклон и великое Вам спасибо."

В завершении митинга бойцы отряда Юнармия им. Д.В. Семёнова вместе с почетными гостями возложили цветы к мемориальной плите И.Ю. Уланова.