• Общешкольное родительское собрание

13 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова было проведено общешкольное родительское собрание "Безопасность обучающихся МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова".
    Общешкольное родительское собрание.

На собрании выступили:

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына с приветственным словом.

Денис Михайлович Ермаков, руководитель Тамбовского отделения Национального центра помощи детям, руководитель Школы Медиаграмотности Тамбовской области, эксперт Лиги безопасного интернета. Тема " Безопасный интернет".

Дмитрий Борисович Полухтин, председатель совета Тамбовской межрегиональной общественной организации "Общество трезвости и здоровья", клинический психолог. Тема " Информирование родителей о наркоситуации".

Мария Станиславовна Рожкова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД "Сосновский", старший лейтинант полиции. Тема "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма".

В завершении общешкольного собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы.