• Экскурсия в музей

15 марта 2024 года обучающиеся 1а, 1в, 5а и 6б классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова с классными руководителями и педагогами школы посетили Сосновский районный краеведческий музей.
    Экскурсия в музей.

А. А. Пенягиным для ребят была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогли понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах музея.

Ребята получили большое удовольствие от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.

По окончании экскурсии ребята поблагодарили экскурсовода за интересный рассказ.