• Высокие результаты регионального этапа ВсОШ 2023/24 учебного года.

Поздравляем обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова и учителей-наставников с высокими результатами участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам!
    Высокие результаты регионального этапа ВсОШ 2023/24 учебного года..

Благодарим за достойное представление нашей школы на областном уровне и прохождение в заключительный всероссийский этап по трём предметам - русский язык, обществознание, право!

Всего на РЭ вышли 18 обучающихся, приняли участие 13 чел.,
    победителей и призёров 7 чел., качество участия составляет 53,85 процентов.
    По общеобразовательным предметам:

• обществознание - Победитель, первое место в рейтинговой таблице результатов и представление Тамбовской области в заключительном этапе ВсОШ по предмету в г. Псков - Маркова Мария, 11 кл., учитель - Кадомская М.П.
    • русский язык - Призёр, первое место в рейтинговой таблице результатов и представление Тамбовской области на заключительном этапе ВсОШ по предмету в г. Ставрополь - Маркова Мария, 11 кл., учитель - Коростелёва Т.А.;
    • история: - Призёр, Сизов Вадим, 10 кл., учитель - Кадомская М.П.;
    • Призёр - Кожевникова София, 9 кл, учитель - Половинкина Н.И.; Призёр - Горева Софья, 9 кл., учитель - Бельянинова Н.Н.;
    • право - Победитель, первое место в рейтинговой таблице результатов, право участия в заключительном этапе ВсОШ - Маркова Мария, 11 кл., учитель Кадомская М П.
    • Призёр - Сизов Вадим, 10 кл., учитель - Кадомская М.П.

Благодарим и желаем дальнейших успехов и новых побед!