• Стажировка по направлению "Строим школу Минпросвещения России"

21 марта 2024 года школьная команда педагогов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в составе Щеголихиной Н.В., заместителя директора по УВР, Жилинской Т.В., методиста посетили стажировку в МАОУ СОШ №36 г. Тамбова по теме "Система профориентационной деятельности как средство достижения личностных результатов ФГОС в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России".
    Стажировка по направлению "Строим школу Минпросвещения России".

На мероприятии была представлена система работы школы по развитию профессиональной ориентации обучающихся, начиная с уроков в начальных классах и заканчивая профильным обучением в старшей школе.

Было показано использование ресурсов учреждений высшего профессионального образования для достижения поставленных задач профориентационной деятельности.

Благодарим организаторов стажировки за демонстрацию накопленного опыта и высокий уровень организации мероприятия!