• Медицинский класс общеобразовательной организации

21 марта на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста в МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И.Ю. Уланова в рамках дополнительной предпрофессиональной программы «Медицинский класс общеобразовательной организации»​ для обучающихся седьмых классов было проведено очередное занятие ​по теме: «Болезни глаз, травмы.Профилактические мероприятия, направленные на защиту органов зрения человека».
    Медицинский класс общеобразовательной организации.
    В ходе мероприятия учащиеся обсудили меры профилактики нарушения зрения, познакомились с офтальмологическими заболеваниями.

В результате занятия обучающиеся овладели основными методами профилактики нарушения зрения. ​ ​