• Прием детей в первый класс

С 1 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова начнётся приём детей в первые классы!
    Прием детей в первый класс.

Он пройдёт в два этапа.

По 30 июня – для детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории и имеющих преимущественное право.

Второй этап зачисления начнётся с 5 июля и продлится по 5 сентября. В это время заявление на зачисление в школу подают на детей независимо от места их проживания.

Подать заявление можно лично в общеобразовательную организацию, через портал госуслуг, заказным письмом с уведомлением о вручении. Можно отправить скан или фото заявления по электронной почте или через официальный сайт школы.

На момент поступления в школу ребёнку должно быть не менее 6,5 и не более 8 лет.

По всем возникающим вопросам можно звонить по номеру телефона:

8(47532) 26-2-38
    8(47532) 26-1-71
    8(47532) 23-204

Адрес школы- Тамбовская область, Сосновский муниципальный округ, р. п. Сосновка, ул. Котовского, д. 12.