• Стажировка в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

28 марта 2024 года школьная команда педагогов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в составе Ломакиной Г.Н., заместителя директора по ВР, Косяковой Е.А., советника директора по воспитанию посетили стажировку в МБОУ «Пичаевская СОШ» по теме «Активные формы взаимодействия образовательной организации и родителей в процессе реализации рабочей программы воспитания».
    Стажировка в рамках проекта «Школа Минпросвещения России».

На мероприятии была представлена система работы школы по реализации программы воспитания через модуль «Работа с родителями».

Был представлен интересный опыт работы педагогов по умению находить общий язык с родителями, опираться на их помощь и поддержку.

Благодарим весь коллектив школы за достойное представление опыта своей работы!