• Ура! МЫ ПРИЗËРЫ!!!

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 имени И.Ю. Уланова ежегодно участвуют в интеллектуальной игре « Что? Где? Когда?»
    Ура! МЫ ПРИЗËРЫ!!!.

В этом году на региональный уровень вышли две команды нашей школы «Эврика» и «Арчи».
    И сегодня на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» ребята приняли активное участие в XIV областном открытом Чемпионате по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда? среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз ».

На игровой площадке встретились 18 интеллектуальных команд двух возрастных категорий. 4-младшей (6-8классы) и 14 –старшей (9-11 классы).

Ребята сразились в спортивном турнире «Что? Где? Когда?" и наша команда младшей возрастной категории «Эврика» одержала победу и заняла почетное III место. Но на этом ребята не остановились и добавили в свою копилку еще одну победу, заняв I место в интеллектуальном «Брейн ринге».

После подведения итогов двух турниров: спортивного «Что? Где? Когда? и интеллектуального «Брейн ринга» команда «Эврика» получила III место в общем зачете и вышла в финал XIV областного Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда? среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз », который состоится 25 апреля.
    ?Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в финале!