• Кружок "Палитра ремёсел

12 апреля в России отмечают День космонавтики в честь первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.
    Кружок  "Палитра ремёсел.

9 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 3 "Б" класса на уроке дополнительного образования "Палитра ремёсел " вместе с педагогом дополнительного образования Ширшовой А.Е. сделали аппликации ко Дню космонавтики.

Работы детей получились творческие, интересные, познавательные.

Обучающиеся познакомились с информацией о космосе и о первом полете человека в космос.