• ПОБЕДИТЕЛЬ Международных соревнований по универсальному бою памяти олимпийского чемпиона Новикова - обучающийся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова

Поздравляем Графонова Кирилла с ПОБЕДОЙ на Международных соревнованиях по универсальному бою имени олимпийского чемпиона Сергея Новикова.
    ПОБЕДИТЕЛЬ Международных соревнований по универсальному бою памяти олимпийского чемпиона Новикова - обучающийся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова.
    Кирилл, такого результата может добиться только целеустремлённый, уверенный в себе человек! Мы гордимся, что в нашей школе учатся такие ребята!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд к новым победам!