• Поднятие Государственного флага, исполнение Гимна Российской Федерации - торжественное начало новой рабочей недели

19 сентября 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 прошла традиционная школьная линейка с выносом и поднятием Государственного флага, исполнением Гимна Российской Федерации.
    Поднятие Государственного флага, исполнение Гимна Российской Федерации - торжественное начало новой рабочей недели.

Внести Государственный флаг РФ было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда,в которую вошли учащиеся, проявившие себя в учебе,спорте,общественной жизни школы: Бурову Даниилу,Алфееву Владиславу,Половневой Анастасии,Крапивиной Жанне.

Флаг РФ был внесён под барабанную дробь.

Почетное право,поднять Государственный флаг РФ было предоставлено обучающейся 11 -А класса,члену РДШ, полуфиналисту Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди обучающихся 8-10 классов Анастасии Половневой .

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына вручила ребятам грамоты и золотые значки ГТО.

На линейке была озвучена общая тема третьего занятия внеурочной деятельности «Разговор о важном», посвящённая "165 -летние со дня рождения К.Э. Циолковского.

Заместитель директора по ВР Галина Николаевна Ломакина озвучила, что 27 сентября исполняется 85 лет со дня образования Тамбовской области, познакомила с мероприятиями, которые будут проходить в школе с 19 по 27 сентября 2022 года и напомнила, что на этой учебной неделе начинается работа по подготовке ко Дню Учителя.

Все мероприятия будут проходить в школе с 19 сентября по 5 октября 2022 года (включительно).

По окончанию линейки все разошлись по классам для участия в очередном внеурочном занятии из цикла "Разговоры о важном".