• Высокий результат на ВсОШ по обществознанию

Вот и окончены соревновательные туры всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в г. Псков, проведены экскурсии и торжественное закрытие. И, наконец, вокзал, поезд и домой, в любимую Тамбовскую область!
    Высокий результат на ВсОШ по обществознанию.

Маркова Мария, обучающаяся 11а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова, показала достойный результат: набрала 139 баллов!
    Чуть-чуть, несколько баллов, не хватило до победы. Но результат высокий!
    Благодарим Маркову Марию и педагога-наставника Кадомскую Марину Петровну, учителя истории и обществознания, заслуженного учителя РФ , за терпение и труд, за знания и борьбу, что на таком высоком, всероссийском, уровне благодаря им неоднократно прозвучали слова - Тамбовская область, Сосновский муниципальный округ!!!
    Благодарим, ценим, гордимся!