• От Земли до Марса

Сегодня,  12 апреля 2024 , в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова и старшая вожатая А.Е.Ширшова провели с обучающимися интеллектуальную игру "От Земли до Марса".
    От Земли до Марса .
    В Игре приняли участие обучающиеся 8 классы.

В основу мероприятия легла всеми известная и любимая игра "Морской бой"с адаптацией на космическую тематику, а в место кораблей были ракеты. За каждую подбитую ракету команды получали вопросы. За правильные ответы начислялись баллы.

Ребята показали себя знатоками Космоса и всего что с ним связанно. В интеллектуальной игре нет победителей и проигравших. Команды набрали равное количество баллов.

В "космическом бою"победила Дружба!