• Еженедельная торжественная линейка

Сегодня, 15  апреля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    Еженедельная торжественная линейка.

Почётное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено школьной группе школьного знамённого отряда:
    -Графонову Кириллу,
     -Антоновой Александре,
    -Пятаковой Ульяне.

Почётное право установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве:
    -Сидорову Арсению,
    -Лафицкому Марку,
    -Яковлеву Андрею.

Сегодня у нас на линейке присутствовали почётные гости из "Сосновской межпоселенческой центральной библиотеки":
    Лариса Ивановна Рогозина- библиотекарь отдела обслуживания,
    Елена Алексеевна Глинчикова - заведующая отделом методической работы, комплектования и обработки литературы.

Слово было предоставлено директору школы Людмиле Валерьевне Платицыной.

По традиции, Людмила Валерьевна вместе с гостями наградила обучающихся школы за активное участие в различных мероприятиях.

После линейки все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном" .