• Просмотр фильма "Императрица"

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова при поддержке советника директора по воспитанию прошло уникальное мероприятие для обучающихся – просмотр полнометражного исторического художественного фильма под названием "Императрица".
    Просмотр фильма "Императрица".

Данный фильм рассказывает о ключевых событиях, которые повлияли на формирование великой Российской империи. Создатели фильма постарались передать всю значимость и трагедию этих эпохальных событий, а также подчеркнуть важность патриотизма и духовно-нравственных ценностей России.

Весь процесс просмотра прошел в атмосфере уважения к истории и культуре, что помогло создать особое настроение и погрузиться в мир прошлого. Ученики остались впечатлены и восприняли фильм серьезно и с интересом.