• Цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ»

В рамках национального проекта «Образование» в апреле 2024 года обучающиеся 5-11 классов продолжили знакомство с приоритетными отраслями экономики России и востребованными профессиями.
    Цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ».

Цель проекта «Шоу профессий» - оказание помощи обучающимся в профориентации, популяризации специальностей, знакомство с ведущими компаниями-партнерами.

Во время трансляции открытых уроков «ПроеКТОрия» обучающимся продемонстрированы выпуски: «Сантехник. На все руки мастер», «Строители будущего. Полное погружение», «Секретный код», «Стоп! Снято!», «Электроника. Есть контакт!».

В данных выпусках рассказано о востребованных профессиях современно, наглядно и интересно.

Проект поможет обучающимся средних и старших классов ответить на вопросы «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».