• Победа в фестивале "proМЕДИА"

23 апреля 2024 года в Стромов-центре ТГУ имени Г.Р.Державина прошла очная сессия Третьего ежегодного Всероссийского фестиваля школьных медиа "proМЕДИА" для участников школьных пресс-служб и молодых авторов.
    Победа в фестивале "proМЕДИА".
    Дипломом 1 степени награждена Андросова Ангелина, обучающаяся 10 класса МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю.Уланова, за победу в номинации "Лучший фоторепортаж вышедший в СМИ, интернет-СМИ,в социальных сетях".

Поздравляем Андросову Ангелину и руководителя Ширшову А.Е. с заслуженной наградой!