• Разговоры о важном

27 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова для обучающихся 1-11 классов прошло внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном « по теме «Экологичное потребление».
    Разговоры о важном.
    В ходе занятия учащиеся пришли к выводу: экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природному достоянию, природным ресурсам; осознание их не безграничности; навыки экологичного поведения – это вклад в экономическую мощь страны и здоровье всех россиян, в сохранение природного богатства страны.