• Клуб "Ответственный родитель"

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. В день проведения мероприятия "Прощай, Букваренок!", 26 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова подведены итоги работы клуба "Ответственный родитель".
    Клуб "Ответственный родитель".

В период, пока шли занятия педагоги-психологи предложили дошколятам нарисовать рисунки на тему "Моя семья". Все очень ответственно отнеслись к заданию.
    И ко дню праздника "Прощай, Букваренок!", психологи подготовили выставку "Дружная семья", на которой разместились совместные творческие работы дошкольников и их родителей.
    Также, в помощь родителям будущих первоклассников учитель-логопед и педагог-психолог раздали памятки и буклеты.
     Желаем нашим дружным семьям успехов и процветания!