• Всероссийский открытый урок по ОБЖ

27 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" дознавателем ТОНД и ПР по Сосновскому району Бородиным Артёмом Олеговичем были проведены Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.

В ходе уроков обучающиеся обсудили исторические события Великой Отечественной войны, а также историю пожарной службы в Российской Федерации.

Рассмотрели:
    вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила безопасного поведения на природе;
    виды чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Обсудили действия по спасению и само спасению в случаях чрезвычайных ситуаций.

В течение всех мероприятий ребята активно участвовали в беседах, задавали интересующие их вопросы.

Администрация школы благодарит Артёма Олеговича за встречу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!