• Еженедельная традиционная школьная линейка, посвященная дню Победы

7 мая 2024 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю.Уланова прошла еженедельная традиционная линейка, посвященная Дню Победы!
    Еженедельная традиционная школьная линейка, посвященная дню Победы.

Почётное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено школьной группе школьного знамённого отряда:
    -Графонову Кириллу,
     -Антоновой Александре,
    - Гребенниковой Дарье.

Почётное право установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве:
    -Сысоеву Яниславу,
    -Лучкину Илье,
    -Щербакову Дмитрию.

Сегодня у нас на линейке присутствовал почётный гость:
    Ветеран ВОВ,ветеран педагогического труда,вдова участника ВОВ, труженица тыла - Татьяна Васильевна Воздвиженская .

По традиции, Людмила Валерьевна наградила обучающихся школы за активное участие в различных мероприятиях.

После линейки все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном" .