• 21 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 прошла традиционная линейка!

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации предоставилось знаменной группе школьного знаменного отряда: Жуковой Марине, Алфееву Владиславу, Бурову Даниилу.
    21 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 прошла традиционная линейка!.

Каждую неделю на нашей линейке мы освещаем самые интересные и важные события предстоящей неделе, происходящие в нашей стране,крае,районе и нашей школе.

Ежегодно,22 ноября, отмечается неофициальный профессиональный праздник всех российских специалистов, работающих в сфере психологии-День психолога.

Ежегодно,25 ноября, в Вооружённых силах Российской Федерации отмечается профессиональный праздник- День российского военного миротворца.

Ещё одно важное событие, которое пройдёт на этой неделе-День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.

Еженедельная общешкольная линейка объявляется закрытой.

Обучающися школы прошли в свои кабинеты для участия в очередном занятии из цикла "Разговоры о важном", тема которого сегодня "День матери".