• Кинолекторий

В преддверие великого праздника — Дня Победы на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова старшая вожатая А.Е. Ширшова и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова просмотрели с обучающимися фильм "Офицеры".
    Кинолекторий.
    Фильмы не оставили обучающихся равнодушными.

После просмотра ребята с интересом включились в дискуссию об истинных ценностях жизни и о том, что героизм человека основан на любви и неравнодушном отношении к своей Родине.