• Обучающаяся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова - призёр всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

8 мая 2024 состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений и фестиваля музеев «Без срока давности», которая прошла в Музее Победы на Поклонной горе в Москве.
    Обучающаяся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова - призёр всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".

Министр просвещения РФ Кравцов Сергей Сергеевич поздравил победителей и призёров,которые приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности».

На мероприятии чествовали обучающуюся 6-а класса МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова Попову Викторию- ПРИЗЕРА конкурса и её педагога- наставника Дмитриеву Наталью Евгеньевну.

Виктория награждена дипломом призера Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" и памятной статуэткой.

Программа мероприятий чествования призёров и победителей включает в себя 3 дня, во время которых Виктория и Наталья Евгеньевна примут участие в:
    Лектории Российского общества "Знание"
    Экскурсии по ВДНХ
    Экскурсионной программе в Парке "Патриот".

Поздравляем с заслуженной наградой Викторию и учителя русского языка и литературы Дмитриеву Наталью Евгеньевну. Гордимся высокими достигнутыми результатами своих учеников и педагогов. Желаем дальнейших успехов и новых побед!