• Поездка в город Липецк

7 мая 2024 года обучающиеся 5-а, 5-в, б-б классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова со своими классными руководителями Сковородниковой Л. Н., Шитиковой С. Е., Фоминой С. В. побывали на экскурсии в г. Липецке.
    Поездка в город Липецк.

По прибытии ребят ждала обзорная экскурсия по городу, посвящённая 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Во время экскурсии ребята побывали и в Свято-Успенском Липецком мужском монастыре Липецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Это единственный монастырь, существовавший на территории современного Липецка за всю историю города.

Программа экскурсий продолжилась в Липецком зоопарке. Разнообразие животного мира в зоопарке поразило наших обучающихся.

И, конечно же всем понравилось посещение торгово-развлекательного центра «Европа».

Это была очень интересная и захватывающая поездка!