• "Разговоры о важном" (165 - летие со дня рождения К.Э. Циолковского)

19 сентября в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 состоялось очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном", которое было посвящено 165 - летию со дня рождения К.Э. Циолковского.
    "Разговоры о важном" (165 - летие со дня рождения К.Э. Циолковского).
    Классные руководители поговорили с детьми и о том, как имя великого ученого связано с Тамбовской областью.
    Советник директора по воспитанию Жилинская Т. В. посетила занятия в некоторых классах.
    Классные руководители 3-11 классов обеспечили обратную связь школьников через QR-код и сами приняли участие в опросе!