• Хор "Отражение"МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова победитель международного конкурса-фестиваля искусств "Вершина таланта"

Сводный хор  учителей и обучающихся "Отражение" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И. Ю. Уланова стал победителем международного конкурса-фестиваля искусств "Вершина таланта".
    Хор "Отражение"МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова победитель международного конкурса-фестиваля искусств "Вершина таланта".

Жюри высоко оценило совместное исполнение  педагогами и детьми патриотической песни Ярослава Дронова "Встанем" Дипломом Лауреата  I степени.

Хор учителей "Отражение" начал свою творческую деятельность с 2017 года. Репертуар коллектива в основном патриотической направленности. Это произведения композиторов советского периода, песни военных лет, а так же песни о Родине, доблести, славе русского народа современных авторов.

Коллектив активный участник школьных концертов, районных мероприятий, ежегодно принимает участие в межмуниципальном конкурсе патриотической песни. В хоре поют далеко не профессиональные артисты, но с каждым годом вокальное мастерство участников хора  развивается и дает свои результаты!

Поздравляем наш замечательный хор с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, только вперёд к новым идеям и их воплощениям в  творчестве!