• Участие в Х международном фестивале

15 мая 2024 года МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняла участие в Х межмуниципальном фестивале Мичуринской епархии «Святой Руси Пасхальный звон…»
    Участие в Х международном фестивале.

Фестиваль прошёл в стенах Никифоровского центрального Дома культуры.

Участников и гостей фестиваля приветствовали епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и глава Никифоровского муниципального округа Евгений Владимирович Голенков.

Концерт был представлен в двух больших тематических блоках:
    «Свет воссиял великий»;
    «Живи, страна, необъятная моя Россия!».

Творческим коллективом школы «РУСЬ» была представлена литературно-музыкальная композиция «Нам о России надо говорить!»

В завершении концерта все участники фестиваля были отмечены благодарственными письмами.

Сосновский муниципальный округ представила делегация в составе начальника отдела образования администрации Сосновского муниципального округа Нефедовой М. В., руководителя муниципального Центра духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи Сосновского округа Машкова Р. В., заместителя директора по ВР МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова Ломакиной Г. Н., хореографа МБУК Сосновский ЦДК Кейлиян В. С. и обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.

Мы благодарим всех организаторов за незабываемые воспоминания о фестивале!