• Посещение по Пушкинской карте семейного ансамбля "Вишневый сад"

15 мая 2024 года обучающиеся 8-10 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю Уланова вместе с классными руководителями посетили Сосновский центральный Дом культуры и посмотрели концерт «Заслуженного коллектива народного творчества России» семейного ансамбля «Вишневый сад».
    Посещение по Пушкинской карте семейного ансамбля "Вишневый сад".

Встреча была посвящена Дню семьи и Году семьи в России.

В наш объявленный президентом год Семьи коллектив «Вишнёвый сад» яркий пример семейного единения.

Семейный ансамбль песни «Вишневый сад» всем подарил море позитива и хорошего настроения!

Благодарим за концерт, который стал для нас настоящим праздником!

Благодаря программе «Пушкинская карта» учащиеся смогли посмотреть концерт бесплатно.