• Кинолекторий

В МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" обучающиеся совместно с советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. и старшей вожатой Ширшовой А.Е. просмотрели прекрасный и добрый фильм "Тимур и его команда" .
    Кинолекторий.

У этого фильма удивительная судьба: после его выхода на экраны страны в декабре 1940 года в СССР появилась новая форма общественно-полезной деятельности детей и подростков – тимуровское движение.

Творить добрые дела - это всегда дело похвальное. А тут еще и целая команда активных, добрых мальчишек.

После просмотра художественного фильма прошло его обсуждение.