• Неповторимый выпускной

Выпускной – это веселый и в то же время грустный праздник.
    Неповторимый выпускной.

29 мая 2024 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова состоялось торжественное событие – выпускной у обучающихся 4 классов.

Незаметно пролетели эти четыре года. И вот вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю, такие повзрослевшие, открытые, весёлые, и немного задумчивые.

С приветственным словом выступила директор школы - Платицына Людмила Валерьевна, которая поздравила всех присутствующих с праздником, родителей, обучающихся - с окончанием начальной школой, поблагодарила их за активное участие в жизни школы, учителей - за великий труд педагога, высокие результаты учебной деятельности!

Поздравить выпускников пришла директор Сосновской музыкальной школы -Куртунова Ольга Николаевна, которая вручила им свидетельства об окончании хоровых классов.

Благодарственными письмами были награждены педагоги - Рогозина И.В., Медведева Е.А. и Протасова И.С. за совместную плодатворную работу с музыкальной школой.

В своём выступлении ребята выразили слова благодарности всем учителям, родителям и конечно своим первым учителям. Было много стихов, песен,танцев.

Родители выпускников выступили с оригинальным номером, где выразили слова благодарности администрации школы, учителям, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом.

Прекрасные педагоги 4-х классов - Рогозина Ирина Васильевна и Медведева Елена Анатольевна выпустили умных, талантливых детей, которые передали в надёжные руки классных руководителей -Коростелёвой Тамары Анатольевны и Платицыной Ольги Леонидовны.

В завершении праздника все ребята дали клятву пятиклассника!

В этот день наши выпускники простились с начальной школой. Впереди их ждёт второй, не менее важный этап школьной жизни!

После праздничной программы на крыльце школы выпускники загадали желания и выпустили в небо разноцветные шары.

Удачи вам, выпускники начальной школы - 2024!