• Выпускной вечер

21 июня 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошел выпускной вечер для обучающихся 9-х классов.
    Выпускной вечер.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно поднимались по ковровой дорожке на сцену для получения документа об окончании школы.

Добрые слова напутствия прозвучали от директора школы Платицыной Л.В. в адрес выпускников.

Самые тёплые и трогательные пожелания звучали от родителей, ну и конечно классных руководителей.

В праздничной атмосфере звучали стихи, песни, трогательные видеоролики о школьной жизни.

Со словами благодарности к школе обратились и сами выпускники.

Желаем выпускникам удачи и хороших свершений на жизненном пути!