• Региональный бал выпускников «Вперёд в будущее»

26 июня 2024 года на территории Сказочного леса г. Тамбова медалисты МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в региональном мероприятии талантливых выпускников «Вперед в будущее».
    Региональный бал выпускников «Вперёд в будущее».

Наши выпускники и здесь проявили свои таланты. Они сделали самые креативные фото.

Для выпускников была подготовлена разнообразная концертная программа. Среди профессиональных музыкальных и танцевальных коллективов — те, кто не понаслышке знают о школьной жизни. Музыкальный подарок для ребят подготовили группа ВИА «Followers», выпускники школы № 5 «Центр современных индустриальных технологий» г. Рассказово, и группа «Реверс», музыканты которой учатся в 9 классе «Школы Сколково-Тамбов».

Этот праздник стал для выпускников отправной точкой в будущее!!!