• Династия семьи медалистов Марковых из МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова встретилась с Главой региона

В зале Тамбовского драматического театра состоялась встреча Главы Тамбовской области Максима Егорова с 21 семьей выпускников школ, члены которой в нескольких поколениях награждены золотыми или серебряными медалями «За особые успехи в учении».
    Династия семьи медалистов Марковых из МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова встретилась с Главой региона.

Сосновский муниципальный округ и МБОУ Сосновскую СОШ N2 им. И. Ю. Уланова представляла семья медалистов Маркиных.

«Очень символично, что наша встреча проходит в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Тем самым мы подтверждаем важность семейных ценностей, единства и взаимопонимания. Там, где есть такие ценности, и дети растут успешными, талантливыми. От души поздравляю выпускников, которые блестяще прошли экзаменационные испытания и получили заслуженные золотые и серебряные медали! Я горжусь вами!» — сказал Максим Егоров.

Участники встречи в ходе неформального общения рассказали интересные факты о своих семьях, поделились семейными традициями и планами на будущее. Глава региона вручил семьям благодарственные письма и ценные подарки.

Поздравляем семью Марковых с таким значимым событием их семьи и хотим пожелать здоровья и реализации всех намеченных планов!!!