• Выпуск 2024

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 29 июня для выпускников 11 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.
    Выпуск 2024.

И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2024 года.

С окончанием школы, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравили директор школы Л.В. Платицына, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.

Героев торжества поздравили глава Сосновского муниципального округа А.А. Дьяконов, председатель районного Совета народных депутатов В.А. Попова , начальник отдела образования администрации Сосновского района М.В. Нефедова.

Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Желаем выпускникам удачи и хороших свершений на жизненном пути!