• Призеры регионального этапа Всероссийского слёта юных туристов

Призерами регионального этапа Всероссийского слёта юных туристов с элементами соревнований по программе «Школа безопасности» стали участники МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова.
    Призеры регионального этапа Всероссийского слёта юных туристов.

Сразу два призовых места заняли участники команды нашей школы в региональном этапе Всероссийского слёта юных туристов с элементами соревнований по программе «Школа безопасности». Сосновский муниципальный округ представляла команда МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в возрастной категории 2010-2012 г.

?Скопинцев Артём
    ?Говоров Антон
    ?Мироненко Александр
    ?Остроухов Дмитрий
    ?Рябов Егор
    ?Трошкин Михаил
    ?Попова Евгения
    ?Рыбина Полина
    ?Гушан Елизавета-Виктория
    ?Мишукова Софья
    ?Онищенко Варвара под руководством опытных педагогов-наставников Шепелева А. С. и Головина О. Н.

Лучшие результаты команда показала в соревнованиях «Техника водного туризма» и «Конкурс краеведов.

Поздравляем наших ребят и их руководителей с достойным выступлением на региональном уровне и желаем дальнейших успехов в достижении высоких результатов.