• День знаний

Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.
    День знаний.

С Приветственным словом поздравила учащихся, родителей и учителей - директор школы Людмила Валерьевна Платицына.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости:

• Глава Сосновского муниципального округа -Дьяконов А.А.,
    • Благочинный Сосновского благочиния, настоятель Крестовоздвиженского храма отец Алексей.
    • Заместитель прокурора Сосновского муниципального округа Чепрасова С. В.

Линейка началась с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации, Тамбовской области.

Самые маленькие участники торжественной линейки — первоклассники поздравили стихотворениями, песней и танцами.
    От имени родителей с поздравлениями обратилась Горбунова Ирина Александровна.

Советник директора по воспитанию Косякова Е. А. поздравила всех с Днём знаний и открыла по традиции проведение акции Всероссийского проекта "Навигаторы детства". Одиннадцатиклассники подарили самолётики с напутственными пожеланиями первоклассникам!

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем увлекательных уроков, интересных открытий и ярких впечатлений! В добрый путь!