• Онлайн занятие. "Учитель химии и биологии: просто о сложном"

23 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" в рамках сетевого взаимодействия школы и ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ  проведено очередное онлайн занятие со старшеклассниками и более младшими обучающимися, рассматривающими для себя в дальнейшем возможный выбор педагогической профессии.
    Онлайн занятие. "Учитель химии и биологии: просто о сложном".

Тема занятия "Учитель химии и биологии: просто о сложном". Лектор Екатерина Евгеньевна Попова, кандидат с.х.н., доцент кафедры биологии и химии в своём выступлении подробно рассказала детям о профессии учителя химии, а лектор Екатерина Сергеевна Протасова, кандидат с.х.н., доцент кафедры биологии и химии рассказала о профессии учителя биологии.

Лекторы предоставили информацию о правилах поступления в ВУЗ, об учебной и научной деятельности студентов и их досуге.

Обучающиеся внимательно и с интересом прослушали лекцию, получив информацию для размышления о предстоящем выборе профессии.

Занятие обучающиеся признали полезным и интересным.

Благодарим коллектив ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ за эффективное сотрудничество.