• Экологическая игра "Завод 2.0"

23 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" группа студентов: Булгаков Максим - ТГТУ, технологический институт; Валов Илья и Ермаков Максим - многопрофильный колледж ТГТУ, информационные системы программирования; Григорьев Григорий - ТОГАПОУ "Педагогический колледж г. Тамбова" провели с обучающимися 10 класса экологическую игру "Завод 2.0".
    Экологическая игра "Завод 2.0".

Игра позволила погрузиться в историю развития природоохранных практик и технологий, а также представить себя владельцем крупного мероприятия и вместе с друзьями пережить события, повлиявшие на формирование современного общества.

Четыре команды старшеклассников активно и с интересом соревновались. Обучающимися пришлось "как следует потрудиться". Было не просто, но полезно.

Мероприятие старшеклассники высоко оценили за его содержание, актуальность и стиль проведения. По окончании 1,5 часовой игры, ученики не торопились расставаться с гостями школы, а продолжили диалог общения.

Игра "Завод 2.0" проведена удачно и результативно!

Благодарим группу студентов и руководителей выше перечисленных учебных организаций за полезную и актуальную акцию.