• Еженедельная торжественная линейка

Сегодня, 9 сентября 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    Еженедельная торжественная линейка .

Почётное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено школьной группе школьного знамённого отряда:
    -Галкину Максиму,
    -Тимошевской Марии,
    - Пятаковой Ульяне.

Почётное право установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено школьному поисковому отряду "ПОДВИГ":
    Анохиной Марине,
    Горбуновой Арине,
    Долговой Анастасии.

Слово было предоставлено заместителю директора по УВР -Долгополовой Марине Анатольевне.

На линейке присутствовал почетный гость -выпускник нашей школы,участник СВО.

После линейки все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном".