• Еженедельная традиционная школьная линейка

Сегодня, 16 сентября 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    Еженедельная традиционная школьная линейка.

Почётное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено школьному поисковому отряду «Подвиг»:
    -Горбуновой Арине,
    -Долговой Анастасии,
    - Анохиной Марине.

Почётное право установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено активистам 11 класса:
    - Егоровой Варваре,
    - Бакулиной Дарье,
    - Кабановой Виктории.

Слово было предоставлено заместителю директора по УВР -Долгополовой Марине Анатольевне.

На линейке присутствовал почетный гость -выпускница нашей школы 2020 года, Тамбовского техникума железнодорожного транспорта, оператор поста централизации железнодорожной станции Тамбова Назарова Дария Александровна.

После линейки все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном".