• В составе наставнической лиги

МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И.Ю. Уланова вошла в состав Наставнической лиги в рамках федерального проекта «Школа Минпросвещения России». От Тамбовской области в состав Лиги вошли 14 школ-лидеров.
    В составе наставнической лиги.

Создание Лиги нацелено на обобщение и трансляцию наиболее эффективных управленческих практик, развитие межрегиональных связей за счет организации стажировочных площадок.

Школы-наставники станут навигаторами, консультантами и помощниками для других школ своего округа и региона.